Сколько у меня хомяков было - ого-го!!И не помню, сколько.Расскажу о тех, кто у меня есть сейчас.
    Зёмка(Изюм) - сирийский хомячок.Мне его подарили в апреле.У него была подруга, Фиска(Анфиса), но она умерла по неизвестной причине.Зёма очень любит играть, но не со мной, а один.Он вообще очень активный.Любит бегать в колесе и лазить по клетке.Зёмка - гурман.Очень клевер любит, особенно розовый.Он - самый весёлый хомячок.
     Лара(Лариса) - золотистая хомячиха-альбинос с красными глазками и короткой шерстью.Мне её продал один знакомый(зимой).Лучше надо было дать ей имя Соня, потому как она поспать любит.Она скорее пассивная, чем активная.Ещё любит кушать, много кушать.У Лары есть дочь - Нямс.Такая же, как Лариска. Когда смотришь на Нямс создаётся впечатление, что перед тобой маленькая старушонка со сморщенными "ручками". Она тоже любит спать.Ну, в общем, вся в мать.
      Алла и Майкл - карликовые джунгарские хомячки.Приобрела я их в прошлом году в августе. Опытные родители.Очень и очень активные и кусачие.Любят бегать и почти не спят.Как и Зёмка - гурманы.Любят вкусно покушать.Они несколько раз убегали от меня.Сейчас у Аллочки 5 хомячат.
       Ещё у меня есть попугай Риччи(Ричард) и морская свинка Маруся(Мария).